Регистрация    Вход    Чат Рулетка 18+    Форум    Поиск    FAQ    Конкурсы

Портал об охоте и рыбалке

Wildkind.ru

Посетите самые популярные странички сайта



Рыбалка   – или –   Охота



Главная   – или –  Форум

  •  Меню



  •  Новости



  •  Часы


  •  Поиск


Статьи для охотников и рыболовов

  1. Статьи для охотников
  2. Статьи для рыбалок
  3. Новые публикации об охоте и рыбалке


Ловля рыбы Леща в зимний период

Ловля рыбы Леща в зимний период В данной статье стоит более подробно рассмотреть все особенности ловли лещей зимой.


Зимняя рыбалка на рыбу Судак

Зимняя рыбалка на рыбу Судак Многие заядлые рыбаки никогда не упускают возможности половить судака зимой.


Зимняя рыбалка на рыбу Лещ

Зимняя рыбалка на рыбу Лещ Наступили холода и река покрылась мертвой зимней пленкой, а потому многие рыбаки зимуют и ожидают теплой весны.


Клеймления и надписи на старых ружьях!

Клеймления и надписи на старых ружьях! Сегодня практически каждый охотник обязательно имеет сразу несколько ружей отечественного и иностранного выпуска, однако далеко не все понимают значки (клейма), которые расположены на ружьях.


Наиболее распространенные рыболовные узлы: искусство плетения

Наиболее распространенные рыболовные узлы: искусство плетения Каждый начинающий рыболов обязательно должен начать учения со сбора удочки.


Охота на уток: с чего начать?

Охота на уток: с чего начать? Охота на уток в России считается довольно несерьезным занятием, эдаким охотничьим баловством.


Охота с хорьком, охотничьи хорьки

Охота с хорьком, охотничьи хорьки Сегодня сложно найти «экстрималов», которые охотились бы с луком, или беркутом, поскольку сокольников в странах СНГ просто раз и обчелся.


Весенняя рыбалка. Как не упустить момент?

Весенняя рыбалка. Как не упустить момент? Если на озере и водохранилище все ещё стоит лед, то реки уже начинают раскрывать свои берега из ледяного плена.


Подводная охота на толстолобика и белого амура

Подводная охота на толстолобика и белого амура И только недавно подводная охота стала активно развиваться, а потому на водоемах стало появляться все больше видов рыб для подводной охоты.


Ловля соответствующей спиннинговой приманкой

Ловля соответствующей спиннинговой приманкой Очередной раз вы натыкаетесь на то, что вам кто-то на форуме, или ваш близкий друг-рыболов, посоветовал купить ту, или иную приманку на спиннинговое удилище.


|< 1 2  3  4  >|

Ну, что может узнать нового настоящий мужчина из статей про рыбалку и охоту? Да все, что угодно! Вы удивитесь, когда поймете, сколько всего увлекательного в этой области вы еще не знаете. В этом вопросе, у каждого мужчины свой, эксклюзивный опыт, который может быть вам полезен. А уж если вы начинающий охотник или рыболов, тогда наши статьи станут для вас настоящим подспорьем в этом деле.


Статьи для охотников

Начнем с охотников. Для начала, вы можете ознакомиться с подробным описанием охотничьих угодий разных регионов. Наверняка, вас заинтересует какое-нибудь из тех мест, где вы еще не побывали, и удивит разнообразие животных и дичи, которые там водятся. Вы узнаете все тонкости законодательства и ответственность за его нарушение.

Выбору оружия посвящено несколько статей. Мы подскажем, какое из них оптимально подойдет для новичка, с каким лучше всего идти на лису, какую оптику подобрать, чтобы она не подвела в ответственный момент, как правильно ухаживать и хранить оружие. Немаловажно в этом вопросе и тщательно подобранное снаряжение. Рекомендательные статьи вы найдете на нашем сайте. Собаки, являются частью охоты. Какая порода более подходящая для вас, как натаскать собаку на утку или медведя, правила испытаний собаки – и эти вопросы освещаются в наших статьях.

У нас вы узнаете о техниках стрельбы, например, «навскидку» или «влет». Научитесь особенностям охоты в разные сезоны года. Новым приемам охоты на лисиц или гусей. Ну, и, конечно же, мы подробно расписали всех популярных животных, их подвиды и особенности. Вы сможете разбираться в повадках рыси, различать ее следы, определять возраст косули, охотиться на ворону.


Статьи для рыбалок

Теперь – рыбаки. А собственно, здесь ведь то же самое! Те же угодья, только рыболовные, в которых водится определенная рыба. Тоже законодательство, запрещающее и разрешающее лов в некоторых местах. А уж про различные удочки, спиннинги и приманки, у нас имеется множество полезных статей, в которых расписаны все плюсы и минусы рыбацких снастей.

Вы узнаете, где и как лучше всего ловить карася, а где полно толстолобика. Какая рыба ловится без прикорма и клюет ли лещ во время грозы. Тактика рыбной ловли также разнообразна: здесь новички научатся: правильно держать удочку, тонкостям нахлыстовой ловли, вываживанию щуки. Да и опытным рыбакам пригодятся наши статьи: от советов использования силиконовых приманок, современных ледорубов, до самых действенных средств от комаров.


Новые публикации об охоте и рыбалке

Статьи для охотников и рыболовов содержат самую полную, интересную и важную информацию, по любому интересующему вас вопросу. Став постоянным пользователем нашего сайта, вы откроете для себя самые тонкие нюансы этих страстных увлечений только для настоящих мужчин.


Вернутся назад



   


cron