Регистрация    Вход    Чат Рулетка 18+    Форум    Поиск    FAQ    Конкурсы

Портал об охоте и рыбалке

Wildkind.ru

Посетите самые популярные странички сайта



Рыбалка   – или –   Охота



Главная   – или –  Форум

  •  Меню



  •  Новости



  •  Часы


  •  Поиск


Новости для охотников и рыболовов

  1. Сезон охоты и рыбалки
  2. Платные места для рыболовли


В ожидании открытия сезона охоты

В ожидании открытия сезона охоты Совсем скоро откроется сезон охоты, а, это значит, что осталось совсем недолго ждать того чудесного момента чтобы поохотиться вдосталь.


Браконьерам-петельщикам ровенские лесники в Украине объявили войну

Браконьерам-петельщикам ровенские лесники в Украине объявили войну 322 протокола об административных правонарушениях, 80 изъятых единиц незаконного оружия, три возбуждены уголовные дела — такой улов ровенских лесоводов в борьбе с браконьерами


Первый снег: сезон охоты открыт

Первый снег: сезон охоты открыт Зимняя охота уже открыта, и согласитесь, друзья, по чернотропу без собак все-таки сложновато.


Новости для охотников и рыболовов

Новости для охотников и рыболовов Новости в мире охотников и рыболовов, не менее важны, чем политические. обновляются ежедневно, мы рассказываем о свежих событиях охоты и рыболовли.

Новости в мире охотников и рыболовов, не менее важны, чем политические. Ведь мужчинам, не представляющим жизнь без ружья и удочки, как и другие без депутатского мандата, необходимо знать о последних изменениях и происшествиях на своем поприще. Например, для охотников очень важна информация по открытию и завершения сезона охоты. Такие вещи не нормированы, и в каждом регионе происходят по-разному.


Сезон охоты и рыбалки

Самовольное продление сезона, даже «по незнанке», карается законом, а пропустить долгожданное начало, также не очень - то хочется. Тем более что на каждый вид зверя и дичи разрешено охотиться в разное время, и узнать точный срок можно только из новостей. Став постоянным посетителем нашего сайта, вы будете в курсе, когда пойти на лося, а когда на медведя. Можно ли подстрелить бекаса или ограничиться уткой. Что будет за несвоевременный отстрел косули и какое наказание можно понести за охоту на редких животных.

В рыболовстве точно такая же ситуация. В нашем новостном разделе мы одни из первых публикуем самые свежие новости. Вы всегда будете в курсе еще только предстоящих событий. Простому любителю рыбалки, новости помогут определиться с выбором места для ловли. Вы узнаете, клюет ли хищная рыба. Где лучше клев: на реке или озере. Началась ли путина лосося, и внедрят ли плату на любительскую рыбалку. Почему рыба не активна, и куда запустили карпа и толстолобика.

А может, вы увлекаетесь спортивной рыбалкой или любите участвовать в соревнованиях для охотников? И здесь вам необходима оперативная информация по подобным мероприятиям, местам и условиям их проведения. А также, мы периодически публикуем отчеты о чемпионатах, достижение их лидеров и окончательных победителей.


Платные места для рыболовли

Из новостей вы узнаете о платных местах для рыбалки. О самых популярных и комфортных охотхозяйствах, и ценах в них действующих.

Так же вы узнаете о новейших разработках техники для активного времяпровождения: навигаторах, рациях, эхолотах, подводных камерах, тепловизорах и других устройствах. Получите информацию о хороших магазинах, где можно купить самые лучшие снасти и аксессуары.


Вернутся назад



   


cron