Среди охотников и натуралистов ведутся дебаты относительно влияния бобров на окружающую среду. С одной стороны, их действия способствуют созданию водоемов, благоприятных для многих видов растений и животных. Но с другой стороны, бобры могут причинить ущерб лесам и почве, вызывая наводнения и разрушая береговые участки. Каково ваше мнение? Поделитесь опытом и подумаем вместе о роли бобров в наших природных экосистемах.
Сейчас на форуме об охоте и рыбалке просматривают тему "Бобры: ключ к экосистеме или проблема для человека?": нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Форум об охоте и рыбалке является общедоступным ресурсом и осуществляет свою деятельность с соблюдением действующего законодательства. Администрация не осуществляет контроль и не может отвечать за размещаемую на портале об охоте и рыбалке информацию. Вы находитесь на странице "Форум об охоте и рыбалке" и соглашаетесь со всеми правилами сайта!