Вход    Форум    Поиск    FAQ
  На форуме сейчас обсуждают:  

Портал об охоте и рыбалке

Wildkind.ru

Посетите самые популярные странички сайта



Рыбалка   – или –   Охота



Главная   – или –  Форум


  •  Полезная информация





  •  Часы


  •  Поиск

Список форумов » Доска объявлений




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 15 авг 2013, 08:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 авг 2013, 06:48

Сообщений: 29
Привет, Охотникам и Рыболовам!
У меня, короче, сложная ситуация с квартирой, что осталась от отца по завещанию. Теперь объявилась его жена, она пытается признать завещание недействительным, мол, брат был невменяемый и писал его не от своей воли. что-то такое.
Проблема в том, что она уже провела какие-то там экспертизы и подала исковое заявление в суд, который находится в Киеве.

Ну, как я уж научен на своём опыте :? и знаю, что судится нужно с помощью юриста, вот и решил спросить у Вас совета, всё-таки не один год на форуме общаемся.

Дело такое. Ехать на Украину сейчас сложно, так как и работой завален и с женой сейчас не ахти. да и квартира мне не очень нужна то, всё-равно продавать буду. Продал бы, конечно раньше, если бы знал, что такое произойдёт.
Толком не знаю как и быть. Посмотрел в сети юриста по наследственным делам, попал на сайт http://yurhelp.in.ua, позвонил. Вроде адекватный человек, но за свою работу просит не мало денег.

Звонил другим адвокатам, так там и разговаривать не хотят, мол дело проигрышное, ведь есть экспертиза и т.д. и т.п. Не знаю, как быть.
Кто может подскажет, может кто обращался к юристу Светлане Приймак за услугами по наследственному праву? Что за специалист, есть ли шансы выиграть то дело и стоит ли платить за юридические услуги, если нет гарантий отсудить квартиру.

Извините, что не по теме форума, но больше не знаю где можно спросить. Буду благодарен за любую информацию, а также прошу оставлять в этой теме отзывы о юристе Светлане Приймак, может, кто уже обращался за её услугами!


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 21 окт 2013, 07:25 
Не в сети

Зарегистрирован:
01 май 2013, 05:17

Сообщений: 42
arseniy писал(а):
Буду благодарен за любую информацию, а также прошу оставлять в этой теме отзывы о юристе Светлане Приймак, может, кто уже обращался за её услугами!


Нормальный юрист, обращался в своё время к ней. Достаточно хорошо работает, на совесть, можно сказать. Конечно деньги берёт не малые, но работой остался доволен, как слон.
Не знаю, что тебе сказать, по поводу жилья, ну типа, если квартира твоя от брата осталась, думаю, нужно хоть попытаться бороться, хотя и жену понять можно. Смотри сам, как быть тут., но Светлана Михайловна, действительно, нормальный специалист, тем более в наследственных делах, думаю, что лучшего в Киеве найти просто невозможно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 14 янв 2014, 12:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 июл 2013, 01:35

Сообщений: 29
Знаю, знаю. если юрист Светлана Приймак сказала тебе, что шанс есть - значит есть, если сказала, что сможет выиграть дело - значит сможет. Расскажу тебе, как я познакомилась с ней, может развею твои сомнения по поводу гарантий на услуги адвоката.
Дело было несколько месяцев назад, точно не могу сказать, ближе к лету. Мне нужно было получить свидетельство о наследстве после смерти матери. Ситуация была усложнена тем, что свидетельство нотариус не хотела выдавать, мол не прошло ещё полгода и т.д. и т.п. В итоге,, я зашла в интернет и почитала статьи по данному вопросу и что ты думаешь? В одной из статей я узнала о том, что можно обратиться в суд и признать своё право на квартиру, которая была в собственности моей покойной матери.
В итоге я поняла, что с нотариусом что-то не ладное, решила обратиться на юридическую консультацию. Попала на адвоката, который такого наговорил, что сейчас вспоминаю и смешно становиться. :lol: Продолжила поиски и наткнулась на статью на Лиге юриста Светланы Приймак о наследстве, далее погуглила и нашла адрес сайта, позвонила.

Светлана Михайловна пригласила на встречу и сказала, что шанс есть и готова помочь, но предупредила, что это будет стоить дорого, т.к. заседания могут затянутся из-за разных причин, ориентировочно назвала сумму в несколько десятков тысяч. Я не долго думала, так как вопрос стоял не только в квартире, согласилась работать с ней. Договор мы не заключали, решили сотрудничать поэтапно: я оплатила - она сделала. Что вам сказать, на пути к победному решению я выслушала не мало от адвоката противоположной стороны, нотариуса и судьи о том, что квалификация юриста, мягко говоря, хромает. Они открыто заявляли, что, даже, иск сложен неверно, что адвокат мошенница, что меня дурят и т.д. Скажу честно была ситуация, когда я даже начала сомневаться в профессионализме своего юриста. Это случилось тогда, когда суд отказал в удовлетворении моего искового заявления. :idea: Я была, просто в шоке! НО, Светлана Приймак, сказала, что не нужно беспокоится и что апелляционный суд всё исправит.Так как терять мне было нечего, я решила в последний раз довериться юристу.

Как вы думаете, какое решение было апелляционного суда? Да, именно - удовлетворить полностью! Вот так на! Теперь, когда это решение осталось в силе и высший суд его не смог опротестовать я знаю, что нужно доверять своему юристу! Очень, очень рекомендую Вам Светлану Приймак, как профессионала, как отличного специалиста!


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 25 янв 2014, 05:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 авг 2013, 18:52

Сообщений: 24
Позвонил, оплатил, получил консультацию - говорит много, ссылки даёт на законы, внятно объясняет, правда, дело у меня было не по наследству. Вроде ничего так.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 15 фев 2014, 17:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 авг 2013, 06:48

Сообщений: 29
oxotnik писал(а):
Позвонил, оплатил, получил консультацию - говорит много, ссылки даёт на законы, внятно объясняет, правда, дело у меня было не по наследству. Вроде ничего так.

Так, вот и я звонил, кажется нормальна, общается пристойно, может объяснить. Планирую всё- же приехать сам в Киев, т.к. не охота платить деньги не видя человека в глаза, тем более что уже вскоре заседание в суде. Спасибо malutka и Zoro за советы и отзывы, буду обращаться к ней, если что отпишусь тут!


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 17 ноя 2014, 09:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 авг 2013, 06:48

Сообщений: 29
Долгое время не имел возможности войти на форум и написать отзыв об адвокате Светлане Приймак. Но, как и обещал ранее, мне всё же удалось пообщаться с юристом в г. Киеве и стать ненадолго её клиентом.
Ну, что могу сказать. отзывы, которые я читал об этом адвокате в сети Интернет оправдали мои ожидания. С первого взгляда видно, что специалист знает, как общаться с людьми, понимает в праве достаточно много, как по мне. Она внятно и понятным языком рассказала о вариантах решения моего вопроса и предложила взяться за дело, чтобы самостоятельно его вести, пока я буду за границей.
Такие условия мне подошли и несмотря на достаточно высокие цены на услуги адвоката я всё же заключил договор с Светланой Приймак.
В конце той недели получил нужное мне решение суда. Обслуживанием остался доволен, рекомендую этого юриста!


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 29 ноя 2014, 18:03 
Могу подтвердить то, что отзывы о Светлане Приймак правдивые. Сам долго пытался отыскать адвоката в Киеве именно по отзывам и поэтому прочитал много информации о ней на разных сайтах.
Очень и очень рекомендую!


Вернуться наверх 
  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 19 дек 2014, 17:56 
Сам с Киева. Знаю, что тут адвоката Светлану Приймак уважают. Неоднократно звонил и консультировался по разным вопросам, был на консультации, в судах. Скажу от себя, что деньги на ветер не выкинул - всё отработано, виден результат.


Вернуться наверх 
  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 29 ноя 2015, 11:40 
От себя могу сказать, что адвокат Приймак достойна Вашего внимания. Она помогла решить вопрос с супругом. Конечно, можно было найти юриста дешевле, но решила довериться отзывам о Светлане Михайловне и работать с ней. И правильно сделала. думаю, не каждый адвокат в Киеве смог бы сделать то, что смогла Приймак С.М. Рекомендую её ВСЕМ!


Вернуться наверх 
  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 24 окт 2016, 14:17 
Светлана Приймак - отличный адвокат! Проблем договорился с адвокатом на вечер (после 22:30) не было. Офис небольшой, но убранный и приятно пахнет. Совсем рядом есть парковка (бесплатная).

Консультация заняла практически все 60 мин. Внимательна к деталям, цена, конечно,- дороговата, но реально помогла дельным советом.


Вернуться наверх 
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Вернутся назад





Кто сейчас на форуме охотников и рыболовов

Сейчас на форуме об охоте и рыбалке просматривают тему "Кто обращался к Светлане Приймак, юристу?": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


cron