Вход    Форум    Поиск    FAQ
  На форуме сейчас обсуждают:  

Портал об охоте и рыбалке

Wildkind.ru

Посетите самые популярные странички сайта



Рыбалка   – или –   Охота



Главная   – или –  Форум


  •  Полезная информация





  •  Часы


  •  Поиск

Список форумов » Рыбалка » Другое




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 11 июн 2013, 18:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 22:18

Сообщений: 35
Сейчас это направление очень хорошо развито, честно говоря, я бы с удовольствием занялся этим, потому что у нас недалеко есть озеро, которое абсолютно никого не интересует в плане ухода, там водится кое какая рыбка. Кто знает из форумчан, какие разрешительные документы для это необходимы?


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 11 июн 2013, 18:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 22:21

Сообщений: 28
Я, Борман, сейчас подскажу, то что знаю, а свас приглашение порыбачить. Обещаю приготовить замечательную уху на костре). Хорошая мысль вам пришла, чем будет пропадать это все, лучше заняться сохранением. Вам необходимо будет получить лицензию на пользование водными ресурсами, для разведения рыбы. В принципе, это не так сложно получить в соответствующих лицензионных органах.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 11 июн 2013, 18:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 22:22

Сообщений: 58
Супер, присоединяюсь к приглашению на рыбалку). Видите сколько у вас сразу клиентов появляется. Кроме этого, конечно, необходимо будет вам соблюдать некоторые правила. Вам нужно будет очищать берега, разводить рыбу, осуществлять мелиорацию и еще несколько моментов. Так что удачи!


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 11 июн 2013, 18:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 май 2013, 22:18

Сообщений: 35
Ребята, не вопрос!) И уха будет знатная, сто процентов. Рыбу я и так хотел запускать, без этого никак. Я планирую для начала карпа запустить, потому что все-таки рыба не особо прихотливая, а потом хочу разнообразить водоем и другой рыбой.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 11 июн 2013, 19:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 май 2013, 01:27

Сообщений: 34
Совершенно вы забыли, что только лицензии мало, нужно еще и водоем и прилегающую землю взять в аренду. С этого пожалуй лично я и начал бы.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 11 июн 2013, 19:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 май 2013, 01:28

Сообщений: 32
А мне такое предприятие кажется достаточно затратным. вам же придется малька разводить, а ограничить местных от бесплатной рыбалки и не получится да и не правильно это. В общем сплошная головная боль.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 07 авг 2013, 23:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 авг 2013, 18:52

Сообщений: 24
Сейчас много открыли искусственных водоемов с платной рыбалкой. с одной стороны может и кажется затратным делом. с другой стороны не загрязняется территория, а рыбаки не все эстеты.В некоторых "закрытых" водоемах есть удобные места для отдыха. Если едешь на какое-нибудь озеро, то не известно чем питалась рыба и какие фикалии в озеро спускали, а в частном - рыбу выращивают и чистят водоем.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 31 авг 2013, 20:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2013, 19:55

Сообщений: 11
В нашем районе только один магазин рыбный. Понятное дело, что очереди очень большие, но главное, что сам магазин чистый, нет запахов посторонних, все в холодильниках. очень приятно там покупать и всегда рыба свежая.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 31 авг 2013, 21:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2013, 20:52

Сообщений: 9
Рыбный бизнес идет хорошо в отдаленных от моря городах. Я когда-то перевозкой рыбы занимался. В основном возили замороженную рыбу в большие города вдали от моря. Заработок был не плохой, а как директор сменился, так все по другому стало.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Вернутся назад





Кто сейчас на форуме охотников и рыболовов

Сейчас на форуме об охоте и рыбалке просматривают тему "Рыбный бизнес": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


cron