Вход    Форум    Поиск    FAQ
  На форуме сейчас обсуждают:  

Портал об охоте и рыбалке

Wildkind.ru

Посетите самые популярные странички сайта



Рыбалка   – или –   Охота



Главная   – или –  Форум


  •  Полезная информация





  •  Часы


  •  Поиск




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
 Добавлено: 07 май 2013, 12:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 май 2013, 10:52

Сообщений: 24
Подскажите в чем разница термобелья. Одно стоит порядка 1,5 тыс., другое порядка 4 тыс. В чем прикол? Вроде все как одно и то же? Неужели может зависеть от производителя? Типа Китай-подешевле, Турция -подороже? :mrgreen: Подскажите хоть фирму нормальную, с адекватными ценами.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 07 май 2013, 12:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 май 2013, 21:19

Сообщений: 32
Увы ничего конкретного подсказать пока не могу так как сам только недавно задался этим вопросом. Но как меня просвятили что должно быть несколько слоев термо белья. Кажется три. Так что тоже интересно по фирмам .


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 07 май 2013, 15:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 май 2013, 19:24

Сообщений: 35
Термобильё тоже разное бывает, то есть для зимы совсем другой состав ткани должен быть, чем у термобилья который используется весной и осенью.Может в этом разница в цене и заключается?


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 07 май 2013, 15:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 май 2013, 15:29

Сообщений: 38
Dominik писал(а):
Термобильё тоже разное бывает, то есть для зимы совсем другой состав ткани должен быть, чем у термобилья который используется весной и осенью.Может в этом разница в цене и заключается?

Может вы и правы, так как один раз специально сравнивал несколько видов термобелья, так в одном из них была шерстяная нить- это значит , что данный комплект больше предназначен для более низких температур.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 07 май 2013, 16:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 май 2013, 04:34

Сообщений: 81
Принцип термобелья в том, что синтетические волокна, которые в основе и составляют ткань тиакого белья не выпускают ваше собственное тепло наружу и получается что температура в белье у вас равна температуре вашего организма. Однозначно нужно покуцпать термобелье профессиональное и стирать его только в ручную, безщелочными порошками.

_________________
Ты на Бентли на работу, я на Ниве на охоту!


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 10 май 2013, 13:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 май 2013, 12:15

Сообщений: 20
Ого как все трудно. Я вот на рынке видел термобелье за копейки. Не думаю, что в нем холоднее, чем в каком-нибудь фирменном. Но себе я тоже пока не приобрел.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 10 май 2013, 15:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 май 2013, 15:07

Сообщений: 20
Термобелье очень важно для охотника и рыбака. Я покупаю термобелье из шерсти овцы меринос. Она очень нежная, тонкая и теплая, а самое главное ваша кожа дышит. По цене могу сказать, что не дешево стоит, но долговечное.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 13 май 2013, 00:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 май 2013, 14:52

Сообщений: 34
Ruslan писал(а):
Подскажите в чем разница термобелья. Одно стоит порядка 1,5 тыс., другое порядка 4 тыс. В чем прикол? Вроде все как одно и то же? Неужели может зависеть от производителя? Типа Китай-подешевле, Турция -подороже? :mrgreen: Подскажите хоть фирму нормальную, с адекватными ценами.

На сегодняшний день единственное термическое белье достойное внимания это американское белье. Его можно приобрести через интернет-магазины. остальное же это просто ерунда всякая.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 13 май 2013, 02:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2013, 01:13

Сообщений: 16
Я сначала погорячился и купил турецкое термобелье, но быстро пожалел об этом. Белье оказалось фигового качества, поэтому сейчас я заказал с английского сайта настоящее термобелье. Кстати оно оказалось дешевле чем турецкое.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 13 май 2013, 20:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 май 2013, 21:31

Сообщений: 50
Вы правильно сделали, что заказали настоящее бельё. Лучше один раз потратиться на качественную вещь, чем жалеть потом.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Вернутся назад





Кто сейчас на форуме охотников и рыболовов

Сейчас на форуме об охоте и рыбалке просматривают тему "Термобелье": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


cron