Вход    Форум    Поиск    FAQ
  На форуме сейчас обсуждают:  

Портал об охоте и рыбалке

Wildkind.ru

Посетите самые популярные странички сайта



Рыбалка   – или –   Охота



Главная   – или –  Форум


  •  Полезная информация





  •  Часы


  •  Поиск

Список форумов » Доска объявлений




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Автор Сообщение
 Добавлено: 21 авг 2013, 08:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 май 2013, 01:24

Сообщений: 40
Добрый день, уважаемые охотники и рыбалки!
Решила написать, так как не с кем больше посоветоваться. Так случилось, что уже несколько месяцев у нас в семье постоянно случаются скандалы . И эти скандалы не на пустом месте. Оказывается, что мой дорогой супруг, который очень увлекается охотой, нашёл себе другую женщину. А моя жизнь превратилась в сплошной кошмар! Он испортил всю мою жизнь!

Помогите хотя бы советом - хочу развестись, но не знаю, какой бы адвокат взялся решить бракоразводный процес, чтобы я не ходила в суд и не виделась со своим лишний раз. Мне нужен хороший адвокат в Киеве, чтобы моим разводом полностью, от самого начала и до конца!


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 15 сен 2013, 09:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 авг 2013, 18:52

Сообщений: 24
toxa писал(а):
Мне нужен хороший адвокат в Киеве, чтобы моим разводом полностью, от самого начала и до конца!

Доброго времени суток! Если вам нужен хороший семейный адвокат, могу посоветовать обратиться в эту юридическу компанию, которая занимается именно семейными делами, услугами которой пользуюсь уже не первый год.

Специалисты хорошие, и как для столицы, берут не дорого! Кстати, тоже нашел их с помощью интернета (вот их сайт: family-lawyer.com.ua) и совершенно случайно. Повезло. А вы так не расстраивайтесь, точно уверен, что всё у вас ещё будет хорошо, только сейчас успокойтесь, возьмите себя в руки. Подобное случается сейчас на каждом углу! Постарайтесь посмотреть на ситуацию сверху вниз, займитесь полезным делом, сходите на охоту или рыбалку :roll: .


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 12 окт 2013, 15:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 июн 2013, 20:49

Сообщений: 22
Найти хорошего семейного адвоката в Киеве трудно. Знаю по себе. Обращался за юруслугами в разные конторы, дорого. Тогда один мой знакомый дал телефон своего юриста - Светланы Приймак с Киева, вот её сайт: http://yurhelp.in.ua. Обратился и был очень доволен обслуживанием.
Как правило, самое интересное то, что, чем дороже, тем быстрее рассматривается дело. Не знаю, может мне тоже не везло с другими адвокатами до этого? Много пишут, чтобы не обращаться к дешевым специалистам. Да и сам понимаю, что за малый гонорар и работу небольшую выполнят.

В общем хотите, чтобы работа была сделана быстро и качественно - платите; хотите экономить и дать возможность попрактиковаться на вашей проблемме - обращайтесь к адвокатам без опыта. Могу сказать то, что работа с юристом С.Приймак была приятной и профессиональной! Теперь для меня вопрос, где найти нормального адвоката по разводам, чтобы не очень дорого и качественно отпал сам по себе.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 21 окт 2013, 19:21 
Не в сети

Зарегистрирован:
31 авг 2013, 15:00

Сообщений: 16
Kondor писал(а):
Тогда один мой знакомый дал телефон своего юриста - Светланы Приймак с Киева, вот её сайт: http://yurhelp.in.ua.


Привет! Не стоит так нервничать! В Киеве работает множество отличных семейных адвокатов! Сам пользовался услугами юриста Светланы Михайловны. Мне, к примеру, очень помогла! Могу также её посоветовать. Кстати, её услугами пользуются и мои знакомые. До сих пор не жаловались. Пробуйте.


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 26 окт 2013, 18:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 авг 2013, 23:59

Сообщений: 12
В своё время мне помог один адвокат с конторы "Семейный юрист" составить брачный контракт. Много раз читал, что в Европе давно это делают. Жена была не против. Я против того, что, если составляешь такой документ, то якобы не доверяешь партнеру. Какое там! Очень люблю свою женю и надеюсь с неё прожить целую вечность, как, в прочем, и она со мной.

А документ пусть себе лежит, так на всякий случай! Адвокат классный - взял не дорого, даже сам все нужное делал и заверял у нотариуса! Так что, если ищите адвоката по семейным делам - доверьтесь смело!


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 02 ноя 2013, 16:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 май 2013, 04:29

Сообщений: 92
Полностью согласен с вами. Тоже не обращаю внимания на разные там суеверия. Пусть таким занимаются наши прабабки. Мы сейчас живем абсолютно в другое время.

Как говорят доверяй, но проверяй! А впрочем, причем здесь доверие? Ведь, когда мы рассписываемся в ЗАГСе, тоже ведь оформляем некий документ. Так что, это тоже, выходит, что не доверям? Ерунда всё это!

Советую все в жизни согласовывать с юристом, так надёжнее! А телефончик своего верного помощника-адвоката вам запишу, обращайтесь в лс!


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Добавлено: 26 май 2017, 06:31 
Не в сети

Зарегистрирован:
27 апр 2013, 18:21

Сообщений: 2
Друзья, в этой теме разрешено оставлять контакты юристов/адвокатов. Но, пожалуйста, избегайте спама.
Не следует писать только рекламные сообщения (такие будут удалятся!), пишите только, если Вы или Ваши знакомые обращались к тому или иному специалисту за услугами и можете порекомендовать его!


Вернуться наверх 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Вернутся назад





Кто сейчас на форуме охотников и рыболовов

Сейчас на форуме об охоте и рыбалке просматривают тему "Срочно ищу адвоката в Киеве": нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


cron